РУАЛ -- ШТУРМ  2:2 (1:1), ПО ПЕН. 4:5.
 ГОЛЫ: ДВОРЯННИКОВ Н., ЭЙДУС Б. -- МИНГАЗОВ И.-2.
 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: КОЛОБАНОВ Н. -- ФОМИНЫХ А.

ВОЛГА -- ФОРТУНА-2  5:3 (2:1).
 ГОЛЫ: САХИЕВ А.-3, ЕНИКЕЕВ А., ДЯГТЕРЕВ Р. -- РАХИМОВ М.З., АХМЕТШИН А., МЫШЛЯЕВ А.
 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: НЕТ -- МЫШЛЯЕВ А., АХМЕТШИН А.

АРТКОЛОР -- ТАРОЛАЙТ 1:0 (0:0).
 ГОЛЫ: ГОНЧАРОВ Е.
 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: ДАНИЛОВ Д. -- ЗАКИРОВ А., ГИЗЗАТОВ М., ГИМАЕВ А.

ГРАД -- МОЛНИЯ 0:5 (0:0).
 ГОЛЫ: ЦУРИКОВ Д., ВАЛИЕВ Л., ГАЛИЕВ Р., ГОРНАЕВ А., ОСЬКИН А.
 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: МИНИМУЛЛИН Р., ФАЙЗУТДИНОВ Р. -- МЫНИН А.

ВИТАРУС -- АК БАРС 5:0 (0:0).
 ГОЛЫ: БОЧЕНКОВ А.-2, ХОХРЯКОВ А.-2, ПАВЛОВ В.
 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: ГАНЕЕВ А. -- НЕТ.

СТАРС -- ТАТЦЕНТР.РУ 6:1 (3:1).
 ГОЛЫ: БОГАТЫРЕВ А.-2, ВАСИН В.-2, ПРЫГУНОВ П.-2 -- ГАЛИЕВ Р.
 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: БОГАТЫРЕВ А. -- НЕТ.

ИТОГИ: ЗАБИТО 30 МЯЧЕЙ, ЗАРАБОТАНО 13 ЖЕЛТЫХ КАРТОЧЕК.
Категория: Мои файлы | Добавил: kmfk09
Просмотров: 913 | Загрузок: 0 | Комментарии: 11 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 111 2 »
11 Марат (TatCenter.ru)
0
Цукер - легенда. Без вопросов.
Товарки будем организовывать. Без этого никуда, если хотим хотя бы во второй лиге Чемпа играть

10 Андрей (Молния)
0
У нас в Молнии шикарный список бомбардиров. Его возглавляет Цуриков Дмитрий с тремя мячами. Кто не знает - это наш вратарь, притом он не все матчи играл -)).

9 Андрей (Молния)
1
Оборону ( а мы ничего и не умеем больше -)) только играми можно поставить, причем играми с сильным соперником - никакие тренировки не помогут здесь ИМХО на нашем уровне. Так что Павел прав - игровой опыт рулит. Страшно подумать, сколько мы наиграли за это время. Ну и менталитет у ВСЕХ без исключения игроков должен быть соответствующий - ибо бегать две трети игры без мяча многим попросту неинтересно.

8 xtvgbjy2008
0
Марату (Татцентр) - чтобы набираться опыта, команде надо тренироваться - как минимум, или хотя бы играть товарищеские матчи с другими командами - можете спросить у Молнии - каким количеством игр они достигли такой хорошей игры - от себя скажу - что сыгранных игр у них (за эти 18 лет) уже за несколько сотен перевалило (а раньше они и тренировались часто...)

7 Марат (TatCenter.ru)
1
Андрей. По игрокам персонально у нас физики не у всех хватит. Хотя по игре в обороне нам надо у вас брать пример. Вы наверно лучшие в этом компоненте в кубке. Да и опыта надо набираться в самом деле. Многие из наших судей-то впервые увидели

6 Андрей (Молния)
0
Сорри, у Альянса.

5 Андрей (Молния)
0
К неожиданности результатов - Париж сегодня выиграл уАлянса 3-1. В одной восьмой финала слетели чемпион города и чемпион республики - что уж тут говорить о разнице в классе!!

4 Андрей (Молния)
0
2 Марат. В оборонке много позиционно, без игроков защищаетесь - поэтому теряетесь много. Ну и ротация у вас никуда не годится - ну да это с опытом придет.
Где сегодняшние результаты?

3 Марат (TatCenter.ru)
0
Могли сыграть против Старс и лучше, но выиграть - вряд ли

2 Андрей (Молния)
0
1 - посмотри результаты первых таймов -)).
Какая уж разница в классе - две вторых выбили первых сеяных, причем Руал - это сенсация просто - Штурму респект. Гончаров у Артколора свой победный гол на последней минуте забил. Волга дожала Фортуну в концовке, там 3-3 было. Молния 0-0 играла 30 минут при том, что у Града состав был неоптимальный, Витарус тоже только ближе к середине второго тайма размочил нули. Только Старс выиграл в одну калитку.